Форум

Форум

Для кого-то фитнес — это спорт, для других — путь к стройности и тонусу, для третьих — элемент здорового образа жизни. Ваш стиль фитнеса индивидуален!

 В Доме красоты и здоровья «Форум» мы рады предложить Вам более 30 ВИДОВ ФИТНЕСА и  разнообразных танцевальных направлений, в том числе Аква – аэробика, Сайкл, Фитнес на роликах,  йога и Lady stile, Dance-mix и другие.

 Для ваших ДЕТЕЙ, от 6 месяцев и есть полный комплекс развивающих и укрепляющих программ: Уникальная программа детского фитнеса, Аква-фитнес, Hip-hop, Break dance, айкидо, карате, кик-боксинг, занятия выходного дня (театр, фитнес, танцы), Фитнес на роликах.

 МУЖЧИН заинтересует тренажерный зал с современным оборудованием и кардио-зоной; боевые искусства, а также спортивный зал, где можно поиграть в футбол, волейбол и баскетбол.

 Для БЕРЕМЕННЫХ женщин и МАМ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ предлагаем посетить специальные тренировки по Фитнесу  и Аква-аэробике. Каждый тренинг подбирается индивидуально.

 Тем, кто предпочитает индивидуальный подход и хочет получить максимально эффективный результат, наш фитнес клуб предлагает персональные тренировки. Специально для Вас тренер разработает индивидуальную программу питания.

 После тяжелого дня и интенсивной тренировки Вы можете отдохнуть в нашем кафе.

Страница В контакте:  vk.com/club2899495

Адрес: ул. Горский микрорайон, д. 42
Телефон: (383) 354-70-09
Сайт: http://www.форум-нск.рф

Моя оценка

Ваша оценка школе:

Мой комментарий

Ваше имя: *
E-mail: (не обязательно)
Текст комментария: *
Каптча:
Комментарии модерируются. Просьба не использовать ненормативную лексику.


Предлагаем следующие виды тренировок: