Фитнес > Инструкторы

Инструкторы

Качаев Андрей
Качаев Андрей
Аква-аэробика
Евсюкова Светлана
Евсюкова Светлана
Плавание, Пилатес (Pilates), Степ-аэробика
Дудьев Даниил
Дудьев Даниил
Пауэрлифтинг
Дроздова Ольга
Дроздова Ольга
Танцы, Йога, Пилатес (Pilates)
Фоминых Инга
Фоминых Инга
Танцы, Реггетон (Reggaeton), Латина (Latina)
Сиверский Павел
Сиверский Павел
Hot iron, Iron Cross, Сайклинг
Пядышева Ирина
Пядышева Ирина
Танцы, Стрип-дэнс (Strip-dance)
Мальцева Татьяна
Мальцева Татьяна
Аэробика, Плавание, Плавание классическое
Лелянова Ольга
Лелянова Ольга
Аква-аэробика, Hot iron, Iron Cross, Пилатес (Pilates)
Гришкина Марина
Гришкина Марина
Аква-аэробика
Галушкина Полина
Галушкина Полина
Аэробика, Йога, Аква-аэробика, Пилатес (Pilates)
Вебер Алексей
Вебер Алексей
Аква-аэробика
Ануш Апоян
Ануш Апоян
Танцы, Танец живота (Belly dance), Аква-аэробика
Дрыгина Аня
Дрыгина Аня
Аэробика, Аква-аэробика, Плавание
Богославец Ольга
Богославец Ольга
Аква-аэробика
Шмакова  Даша
Шмакова Даша
Гимнастика, Аэробика, Художественная гимнастика
Бурдаковская Алла
Бурдаковская Алла
Аэробика, Степ-аэробика
Перепечаева Татьяна
Перепечаева Татьяна
Йога, Пилатес (Pilates), Стретчинг
Романова Анастасия
Романова Анастасия
Степ-аэробика, Hot iron
Оглоблина Светлана
Оглоблина Светлана
Йога, Пилатес (Pilates), Стретчинг, Стрип-пластика (кардиостриптиз)
Перепечаева Ольга
Перепечаева Ольга
Танцы, Аэробика, Фитбол, Ки-бо, Стретчинг, Латина (Latina)
Лугина Олеся
Лугина Олеся
Танцы, Гимнастика, Танец живота (Belly dance), Степ-аэробика, Йога, Шейпинг
Тюменцева Татьяна
Тюменцева Татьяна
Стретчинг, Стрип-пластика (кардиостриптиз)
Ольваник Арина
Ольваник Арина
Йога, Пилатес (Pilates)
Брыков Михаил Иванович
Брыков Михаил Иванович
Бодибилдинг, Пауэрлифтинг
Федотова Марина
Федотова Марина
Степ-аэробика, Аква-аэробика, Фитбол
Романова Настя
Романова Настя
Степ-аэробика, Hot iron, Iron Cross
Алексеева Ольга
Алексеева Ольга
Степ-аэробика, Пилатес (Pilates), Фитбол
Емельянова Ирина
Емельянова Ирина
Пилатес (Pilates)
Потапова Мария
Потапова Мария
Танцы, Танец живота (Belly dance), Аэробика, Шейпинг
Свечникова Ольга
Свечникова Ольга
Аэробика, Йога, Шейпинг
Клешнина Мария
Клешнина Мария
Фитнес, Дыхательная йога
Шестаков
Шестаков
Фитнес
Майнагашева Герта
Майнагашева Герта
Аэробика, Йога, Hot iron, Body & mind
Матвеева Евгения
Матвеева Евгения
Аэробика, Hot iron
Инструктор по Аэробике
Самойлова Ольга
Самойлова Ольга
Аэробика
персональный тренер
Щербина Анна
Щербина Анна
Аэробика, Hot iron
персональный тренер
Саид Заде Лола
Саид Заде Лола
Танец живота (Belly dance)
Халикова Любовь
Халикова Любовь
Hot iron, Iron Cross, Пилатес (Pilates)
Прохода Наталья
Прохода Наталья
Степ-аэробика, Пилатес (Pilates)
Кадышева Екатерина
Кадышева Екатерина
Аква-аэробика
Николай Якуб
Николай Якуб
Степ-аэробика
Савва Ольга
Савва Ольга
Танцы, Самба (Samba), RNB-танец, Брейк-данс (Break dance), Степ-аэробика, Аква-аэробика
Кольтюгина Татьяна
Кольтюгина Татьяна
Аква-аэробика
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Все